Молодые ученые СамГТУ приглашаются к участию в конкурсе на соискание медалей РАН

8 марта 2016
Работы участников принимаются по 19 направлениям до 10 июня.

Российской академией наук объявлен конкурс на соискание медалей РАН с премиями для молодых ученых и студентов вузов страны. Принимаются научные работы, в том числе представленные в соавторстве со старшими коллегами, а также материалы по созданию приборов для исследований, методик и технологий — они могут быть выдвинуты до практического завершения. Рукописи диссертационных работ не рассматриваются.

Претендовать на получение медали и премии могут молодые сотрудники, преподаватели, стажеры-исследователи, аспиранты и докторанты не старше 33 лет из учреждений РАН и других научно-исследовательских организаций, вузов и предприятий России.

Работы на конкурс в бумажном и электронном виде необходимо сдать в отдел координации научных исследований (411 аудитория главного корпуса, okni@samgtu.ru) до 10 июня 2016 года. Подробная информация об условиях конкурса размещена на сайте Российской академии наук.