На инженерно-экономическом факультете проходят открытые лекции

4 октября 2016
Знаниями со студентами делятся ведущие специалисты региона в области финансового анализа и экономической безопасности предприятий

4 октября в СамГТУ состоялась очередная открытая лекция для студентов инженерно-экономического факультета и членов междисциплинарных проектных команд. Зам.генерального директора компании «Росскат Капитал», выпускница Сколково Алена Зоткина рассказала ребятам об управлении проектами.

Занятия проводятся компанией ООО «Первая финансовая консультация» в рамках реализации программы профильного трудоустройства студентов.

«Современное бизнес-образование без участия работодателей и активных практикующих специалистов в области финансов и экономики невозможно, — заявила декан инженерно-экономического факультета Лариса Ильина. — Поэтому мы предлагаем студентам расширить запас знаний и получить важный опыт общения с профессионалами регионального предпринимательства, финансистами, инвесторами, банкирами, которые могут не только поделиться опытом, но и вовлечь студентов в решение практических кейсов».

В новом учебном году для студентов открытые лекции успели провести руководитель обособленного подразделения органа по сертификации «Стандарт Групп-Самара» Анастасия Тимина и генеральный директор ООО «Везерфорд бизнес-сервис» Дмитрий Мокрый.