На конкурс «Студент года» продлен прием заявок

17 мая 2017
Собрать и сдать необходимые документы нужно до 26 мая

Конкурс «Студент года» в Самарской области пройдет уже в 6 раз. В этом году студенты смогут побороться за победу в 12 номинациях: «Гран-при „Студент года 2017“»; «Студенческая творческая личность года»; «Студенческий творческий коллектив года»; «Спортсмен года»; «Спортивная команда года»; «Журналист года»; «Студенческое СМИ года»; «Доброволец года»; «Студенческий лидер вуза»; «Интеллект года»; «Студенческий лидер ссуза» и «Молодой профессионал года».

Оценивать участников будет профессиональное жюри, в состав которого войдут представители различных сфер жизни региона — деятели творческой и научной отрасли, лидеры сферы образования и представители органов власти.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 26 мая, для этого студентам необходимо собрать портфолио своих достижений, принести его в Самарский Дом молодежи и отправить электронный вариант на почту studentgoda63@gmail.com.

Список необходимых документов размещен на сайте.