Награда за вклад в развитие химпрома

27 мая 2016
Сотрудники Политеха получили почетные грамоты от министерства Самарской области

Сотрудники химико-технологического факультета СамГТУ получили почетные грамоты от министерства промышленности и технологий Самарской области. Ректор вуза Дмитрий Быков вручил награды на заседании ученого совета 27 мая.

За значительный вклад в развитие химической промышленности региона отмечены декан ХТФ Валерий Сафронов, доцент кафедры «Химическая технология переработки нефти и газа» Евгения Жилкина и доцент кафедры «Технология органического и нефтехимического синтеза» Светлана Карасева.

За личный вклад в развитие химической промышленности региона награждены доцент кафедры общей и неорганической химии Екатерина Дворянова, завлабораторией кафедры «Химическая технология переработки нефти и газа» Оксана Андрюхина и Елена Камышанская.