Награда за знание органической химии

11 мая 2016
Студенты Политеха заняли второе место на Всероссийской студенческой олимпиаде в Казани

4-6 мая в Казанском национальном исследовательском технологическом университете прошла Всероссийская студенческая олимпиада по органической химии. В ней приняли участие 30 человек из разных университетов, в том числе студенты химико-технологического факультета СамГТУ Илья Ткаченко, Светлана Савельева и Юлия Грачева.

По итогам олимпиады политеховцы заняли второе место в командном зачете. В личном зачете диплом второй степени получил Илья Ткаченко.

Самарский Политех принимал участие в олимпиаде и в прошлом году. Тогда студентам университета удалось занять третье место в командном зачете.