Наши на «iВолге»

15 июня 2017
Участники от Политеха составляют треть от числа самарских делегатов на форуме

14 июня на Мастрюковских озерах начался традиционный молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга». По официальным данным, студентов СамГТУ на Фестивальной поляне около 200 человек — это треть состава самарской делегации. Всего форум собрал более 2000 участников.

Ребята из Политеха будут защищать свои проекты в рамках работы девяти смен: «Инновации и экология», «Малая Родина — большие возможности», «Ты — предприниматель», «Спортивная молодежь — здоровая нация», «Политика», «Поколение Добра», «Патриот», «Медиаволна» и «Культурный БУМ!».

«Впечатления потрясающие, все на высшем уровне, даже погодные условия не портят настроения, — отметил участник смены „Инновации и экология“ Максим Гуреев. —Я представляю на форуме междисциплинарный проект программно-аппаратного комплекса виртуальной реальности как средства изучения английского языка».

Политеховцы вошли также в число организаторов и инструкторов форума.