Нужны инновационные решения

26 мая 2016
Студенты и аспиранты Политеха приглашаются к участию в конкурсе технических проектов

ОАО «Севернефтегазпром» проводит конкурс инновационных решений и проектов студентов и аспирантов технических вузов России. Работы принимаются по пяти направлениям, связанным с добычей, подготовкой и транспортировкой природного газа.

Для участия в конкурсе необходимо отправить по адресу novation@sngp.com заявку, копии документов на права интеллектуальной собственности (при наличии) и копию документа, удостоверяющего личность. Сам проект необходимо изложить на бумаге и отправить по адресу ОАО «Севернефтегазпром» на имя заместителя генерального директора, главного инженера предприятия Андрея Касьяненко, и продублировать в электронном виде по адресу, указанному выше. Материалы принимаются до 15 октября 2016 года. Также заявку на участие в конкурсе нужно отправить и по адресу отдела координации научных исследований СамГТУ okni@samgtu.ru.

Победители конкурса получат денежные премии. За первое место организаторы обещают выплатить 30 тысяч, за второе — 20 тысяч, а за третье — 10 тысяч рублей. Подробная информация об условиях участия представлена на сайте.