Объявлен конкурс вузовских изданий

19 октября 2017
К участию приглашаются авторские коллективы, коммерческие и университетские издательства

Объявлен VIII Общероссийский конкурс изданий для вузов «Университетская книга — 2018». Редакция журнала «Университетская книга» проведет его в Национальном исследовательском Томском государственном университете с 1 декабря 2017 по 9 сентября 2018 года.

На конкурс принимаются научные, учебные и другие виды книжных и журнальных изданий, выпущенные в 2015-2018 годы, соответствующие стандартам издательского дела. Одно издательство может представить не более 20 работ.

Для вузовских и коммерческих издательств организационный взнос для участия в конкурсе составляет 10 тысяч рублей, для авторских коллективов — одна тысяча рублей.

Конкурс проводится с целью продвижения издательских проектов в базы данных национального и мирового уровней. Положение и более подробная информация о конкурсе будут размещены на сайтах unkniga.ru и tsu.ru 20 ноября.