Объявлен набор в Школу молодого таможенника

12 января 2016
Абитуриентов подготовят к поступлению в Политех по специальности «Таможенное дело».

Кафедра «Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов» совместно с базовой кафедрой «Таможенное дело» при Самарской таможне приглашают абитуриентов теплоэнергетического факультета СамГТУ на дополнительную подготовку к поступлению на специальность «Таможенное дело» в 2016 году.

Программа Школы молодого таможенника помимо теоретических курсов включает в себя экскурсии в таможенные организации Самарской области и крупнейшие компании, которые участвуют во внешнеэкономической деятельности региона. Обучение проводят преподаватели СамГТУ и действующие сотрудники таможенных органов.

Курсы начнутся в феврале и закончатся в мае. Записаться в Школу можно по телефону в Самаре: (846) 332-42-16, а также с помощью электронной почты (tef-samgtu@yandex.ru) и страницы социальной сети В Контакте (vk.com/abiturient_tef_2016).