Очный тур интернет-олимпиады школьников по физике пройдет в СамГТУ

13 января 2016
Принять участие в ней смогут только ребята, прошедшие второй дистанционный тур, запланированный на 17-23 января.

Очный тур интернет-олимпиады школьников по физике пройдет на площадке самарского Политеха 26 марта. Соответствующая договоренность была достигнута с организаторами. Однако принять участие в очном туре смогут лишь ребята, прошедшие второй дистанционный тур, запланированный на 17-23 января.

Зарегистрироваться для участия во втором дистанционном туре можно уже сейчас. Регистрация продолжится и в ходе второго тура. Принять в нем участие могут даже те школьники, которые не участвовали в туре первом.

За всеми подробностями следует обращаться на страничку олимпиады.