Открыта регистрация претендентов на получение грантов Президента РФ

24 октября 2016
Попасть в список могут первокурсники очной бюджетной формы обучения

На портале грантыпрезидента.рф опубликован список и открыта регистрация претендентов на получение грантов Президента РФ, утвержденных Федеральными органами исполнительной власти в 2016/2017 учебном году.

Претендентами на получение грантов Президента РФ могут быть лица, которые включены в государственный информационный ресурс о детях, проявивших выдающиеся способности, созданный в соответствии с постановлением Правительства от 17 ноября 2015 г. № 1239, имеют российское гражданство и поступили в текущем году на очное обучение по программам бакалавриата и специалитета за счет средств федерального бюджета, субъектов РФ и местных бюджетов.

Если вы не нашли себя в списке претендентов и считаете, что это ошибка, просим сообщить об этом по адресу grants@talantiuspeh.ru. Студенты СамГТУ могут обратиться в управление научных исследований к секретарю научно-технического совета Ольге Юрьевне Казаковой — телефон 242-06-97, okni@samgtu.ru.