Партнер вуза проводит конкурс для перспективных преподавателей

23 января 2018
АО «Самаранефтегаз» выплатит гранты трем победителям

АО «Самаранефтегаз» проводит конкурс на получение единовременного гранта молодым преподавателям. В конкурсе могут принимать участие преподаватели, рекомендованные вузом, в возрасте до 35 лет. Обладателями грантов станут не более трех молодых преподавателей нефтетехнологического, электротехнического и теплоэнергетического факультетов. Приоритет при назначении гранта получат преподаватели, прошедшие стажировку в АО «Самаранефтегаз» не менее двух недель.

Для участия в конкурсе нужно подготовить реферат по одному из направлений: техника и технология добычи нефти и газа; сбор, транспортировка, подготовка нефти и газа; промышленная энергетика, энергоэффективность.

Конкурсные работы необходимо предоставить до 31 января в отдел координации научных исследований молодых ученых и студентов в бумажном и электронном виде.