Политех объявляет конкурс по инженерной графике

16 мая 2018
Заявку на участие в онлайн-состязании можно подать до 20 мая

Самарский политех совместно с Научно-исследовательским институтом «Прогресс», являющимся ведущим дизайн-центром России по разработке специализированной микроэлектронной элементной базы, при поддержке министерства промышленности и технологий Самарской области объявляет конкурс профессионального мастерства по инженерной графике.

С 14 мая объявлен старт онлайн-конкурсу по компетенции «Инженерная компьютерная графика». Заявки принимаются до 20 мая по электронной почте:eg@samgtu.ru.

В конкурсе могут принять участие студенты и учащиеся очного отделения, владеющие навыками объемного геометрического моделирования в системах автоматизированного проектирования КОМПАС-3D или SolidWorks. Участникам предстоит выполнить техническое задание на тему «Разработка 3D модели корпуса для терминала ЭРА-ГЛОНАСС». Соревнование будет проходить заочно (в онлайн-режиме) в период с 21-27 мая.

Результаты конкурса будут подведены 30 мая. В состав жюри входят эксперты движения WorldSkills СамГТУ и ведущие специалисты дизайн-центра НИИ. Победители будут награждены грамотами министерства и сертификатами на прохождение оплачиваемой стажировки в АО «НИИМА „ПРОГРЕСС“».

Дополнительная информация размещена на сайте Центра инженерного предпринимательства http://cipi.samgtu.ru/node/9.