Политех проводит повышение квалификации сотрудников АВТОВАЗа

6 декабря 2017
Опорный университет выиграл конкурс по заданию Минтруда РФ

Институт повышения квалификации Политеха выиграл конкурс на проведение обучения сотрудников ПАО «АвтоВАЗ» по заданию Министерства труда и социальной защиты России.

«Задание включает большой объем работ, и только в нашем университете есть профессионалы, которые могут обучить специалистов по всем необходимым программам повышения квалификации», — отметила директор института Вера Живаева.

С 1 ноября по 20 декабря обучение по 100 программам пройдут более 5000 работников предприятия. Каждый день на площадках АВТОВАЗа занимаются 9-11 групп по 50-150 человек. Длительность программ варьируется от 16 до 40 часов.