Политех выбрал новую королеву красоты

22 мая 2017
Титул «Мисс СамГТУ 2017» достался третьекурснице Виктории Городновой

19 мая в вузе прошел ежегодный конкурс «Мисс СамГТУ». В нем приняли участие девять студенток университета.

Претендентки на титул готовились демонстрировать себя во всей красе в течение двух месяцев. Активисты студенческого совета организовали для участниц мастер-классы по риторике, дефиле, нанесению макияжа, а также устроили тренировки, репетиции, тематические фотосессии и экскурсии.

По итогам выполнения творческого и интеллектуального заданий заветный титул получила третьекурсница теплоэнергетического факультета Виктория Городнова. Первой вице-мисс стала студентка первого курса факультета промышленного и гражданского строительства Екатерина Пушкина, а второй вице-мисс признана первокурсница факультета пищевых производств Ольга Егорова.

В номинации от партнера конкурса победила студентка инженерно-экономического факультета из сызранского филиала Политеха Анастасия Ерошенкова — титул «Мисс Билайн» девушка получила по результатам интернет-голосования.