Политеховец получит премию от Минобрнауки РФ

3 ноября 2016
Третьекурсник факультета пищевых производств вошел в число талантливой молодежи

Студент СамГТУ вошел в список лиц, которым в 2016 году Министерство образования и науки РФ присудило премии для поддержки талантливой молодежи. Третьекурсник факультета пищевых производств Григорий Гурьянов получил 30 тысяч рублей за победу в конкурсе патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!».

В рамках проекта Министерство ежегодно выделяет 5350 человек 14-25 лет во всех регионах России. 1250 ребят получают по 60 тысяч рублей за победу в российских и призовые места в международных олимпиадах и конкурсах. 4100 молодых людей награждаютсяпремиями по 30 тысяч рублей за победу в региональных и призовые места в российских олимпиадах.