Предприятие для молодежи

23 мая 2016
Студентам СамГТУ рассказали о преимуществах работы в компании «Оренбургнефть»

20 мая представители компании «Оренбургнефть» провели презентацию для студентов СамГТУ. Старшекурсники теплоэнергетического, химико-технологического, электротехнического и нефтетехнологического факультетов узнали о направлениях деятельности предприятия, в том числе о программах работы с молодыми специалистами.

«В течение первых трех лет работы в компании у вас есть возможность пройти различные виды обучения, направленные на развитие ваших профессиональных качеств, реализацию лидерского потенциала. Нам нужны творческие и инициативные люди», — заявила главный специалист отдела оценки и развития персонала «Оренбургнефть» Стелла Зуева.

В рамках мероприятия прошло награждение студентов, проявивших себя на ежегодной научно-технической конференции молодых специалистов ПАО «Оренбургнефть». Руководство решило поощрить именными выплатами размером 10 тысяч рублей студентов нефтетехнологического факультета Рамиса Алимова, Кирилла Максакова, Ильи Левина и Валерия Насонова. Именными выплатами размером 5 тысяч рублей наградили победителей конкурса технических разработок «Продвинутая специальность нефтегазовой отрасли» третьекурсника НТФ Евгения Крючкова и четверокурсников Дмитрия Минкина и Александра Торопкина.