Российские коммунальные системы вводят стипендии для студентов

1 февраля 2018
Получателей именных выплат выберут на кафедре водоснабжения и водоотведения

31 января в ООО «Самарские коммунальные системы» состоялось торжественное мероприятие. Заведующий кафедрой водоснабжения и водоотведения академии строительства и архитектуры Политеха Александр Стрелков вручил дипломы сотрудникам компании, прошедшим обучение и профессиональную переподготовку.

Базовая кафедра «Инженерные коммунальные системы» при СКС была создана в 2016 году. Ее заведующим стал главный управляющий директор предприятия Владимир Бирюков.

«Можно выбирать разные занятия, но если по выходным, вечерами люди выбирают учебу — это дорогого стоит! — подчеркнул директор. — Наше предприятие всегда будет поддерживать тех, кто хочет расти и развиваться».

С 2018 года «Российские коммунальные системы» вводят свою именную стипендию. Ежемесячное вознаграждение получат лучшие студенты профильной кафедры «Водоснабжение и водоотведение» АСА СамГТУ и учащиеся Самарского энергетического колледжа, которые прошли практику в компании, сдали две сессии на «отлично» и прошли конкурсный отбор.