СамГТУ – эколидер региона

7 июня 2016
Университет выиграл в областном конкурсе в номинациях «Образование» и «Профи»

6 июня на торжественном мероприятии, посвященном Дню эколога, состоялось награждение победителей и призеров ежегодного регионального конкурса «ЭкоЛидер», организованного министерством лесного хозяйства, окружающей среды и природопользования Самарской области. СамГТУ получил диплом первой степени в номинации «Образование». Заведующему кафедрой «Химическая технология и промышленная экология» Андрею Васильеву вручили диплом первой степени в номинации «Профи».

«Учитывалась научная, образовательная деятельность, участие в экологических акциях, субботниках. В прошлом году Политех занял третье место в конкурсе, в этом — первое. Мы не останавливаемся, у нас уже и на следующий год есть задел», — отметил Васильев.