СамГТУ и «Оренбургнефть» обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества

9 декабря 2015
Компания заинтересована в лучших студентах университета.

4 декабря специалисты нефтетехнологического факультета СамГТУ провели деловую встречу с сотрудниками блока по персоналу и социальным программам ПАО «Оренбургнефть».

Предприятие заинтересовано в непрерывной подготовке профессионалов. Для профориентации студентов вуза компания проведет собственный конкурс работ в рамках Дней науки СамГТУ. Лучших студентов пригласят принять участие в научно-технической конференции молодых специалистов. Она состоится на предприятии 17 февраля 2016 года.

«Уже закипела большая работа в сфере подготовки кадров для компании, но я надеюсь, наш университет будет полезен также в разработке и решении научно-технических проблем предприятия», — отметил декан нефтетехнологического факультета СамГТУ Владимир Тян.