СамГТУ принимает участие в выставке «Образование. Наука. Бизнес»

28 января 2016
Она будет работать в «Экспо-Волге» по 30 января.

Шестая межрегиональная выставка-форум «Образование. Наука. Бизнес» проходит сейчас в выставочном комплексе «Экспо-Волга». Площадка Политеха расположилась в павильоне А-1.

«Посетители выставки могут получить всю необходимую информацию по обучению в нашем вузе. На их вопросы ответят не только преподаватели факультетов — в выборе профессии ребятам помогут и студенты. А теплоэнергетический факультет представит на стенде новейшее оборудование для обучения таможенному делу», — отметила специалист по связям с общественностью управления по работе с абитуриентами СамГТУ Альбина Ильина.

Главная цель форума — помочь молодежи определиться с выбором профессии. В программу мероприятий включены консультации со специалистами образовательных учреждений, профориентационные семинары, тесты и мастер-классы. Вход на выставку свободный. Подробную информацию можно найти здесь.