СамГТУ принял участие в аккредитации Казахского университета

15 ноября 2016
Экспертом от вуза выступил замдекана теплоэнергетического факультета Константин Трубицын

Независимое Казахстанское агентство по обеспечению качества в образовании (НКАОКО) пригласило представителя самарского Политеха на аккредитацию Казахского национального аграрного университета. Замдекана теплоэнергетического факультета Константин Трубицын выступил как международный эксперт по программам бакалавриата и магистратуры специальности «Теплоэнергетика».

«Это обязательная независимая оценка, — пояснил Трубицын. — Без нее вуз может не получить аккредитацию на конкретные образовательные программы».

В экспертную группу вошли также ректор Тамбовского государственного технического университета и декан факультета образования словенского университета Марибора.