Шаг в науку

27 июня 2017
Стартовал прием заявок на участие в конкурсе научно-исследовательских работ

Студенты и аспиранты СамГТУ приглашаются к участию в III Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ по естественному, техническому и гуманитарному направлениям «Шаг в науку». Конкурс проводится на базе Национального исследовательского Томского политехнического университета.

Конкурс пройдет в два этапа. До 15июля 2017 года участникам необходимо зарегистрироваться на сайте konkurs-nir.tpu.ru, заполнить и прикрепить к Регистрационной форме Заявку на участие в конкурсе. Пакет документов в печатном виде (заявка, научно-исследовательская работа) необходимо предоставить в отдел координации научных исследований (411 аудитория главного корпуса СамГТУ) также до 15 июля.

Список победителей первого тура появится на сайте Томского университета до 15 сентября 2017 года. С 6 по 9 ноября они представят свой научный проект в Томске.

Требования к оформлению представлены на сайте.