«Школа актива» для абитуриентов

5 апреля 2016
Студенческий совет Политеха познакомил старшеклассников с вузом.

2-3 апреля Студсовет СамГТУ организовал «Школу актива» для учеников 9-11 классов. Политеховцы прочитали ребятам лекции о личностных и профессиональных навыках, провели игры на знакомство и устроили экскурсию по университету.

Для участников «Школы актива» был объявлен конкурс на лучшую фотографию или видео и комментарий о мероприятии в социальных сетях с хэштегом #ПолиШколаТех2016. Победители получили призы от Студсовета.

По словам организаторов, им удалось утвердить большинство старшеклассников в желании поступать этим летом в СамГТУ. А ученики 9 и 10 классов уже собираются принять участие в «Школе актива» в следующем году.