Система менеджмента качества Политеха – по ГОСТу

30 октября 2017
Эксперты выдали университету соответствующий сертификат

24-25 октября в Политехе работала комиссия органа по сертификации систем менеджмента САМАРА государственного регионального центра стандартизации, метрологии и испытаний в Самарской области. В состав комиссии вошли Линуза Чернякова, Михаил Тетерин, Владимир Балякин.

Эксперты проверили качество услуг, документы и функционирование процессов системы менеджмента качества, в том числе системы контроля результатов деятельности, а также службы, подразделения и специалистов университета.

По результатам проверки комиссия выдала сертификат соответствия требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015) системы менеджмента качества СамГТУ применительно к деятельности в области высшего образования, научных исследований и разработок сроком на три года.