Сотрудники университета получили ведомственные награды

24 ноября 2017
Вручение состоялось на ученом совете Политеха

Заседание ученого совета Политеха 24 ноября началось с вручения сотрудникам вуза ведомственных наград Министерства образования и науки Российской Федерации.

Звание почетного работника в сфере образования РФ присвоено профессору Александру Жданову, доценту Светлане Карасевой, профессору Марату Мосесову и доценту Валерии Ольховской.

Почетную грамоту Минобрнауки РФ получили ведущий инженер Татьяна Бардина, профессор Алексей Богачев, профессор Елена Генералова, завкафедрой «Автомобильные дороги и геодезическое сопровождение строительства» Татьяна Дормидонтова, доцент Лариса Коннова, заведующий лабораторией кафедры «Водоснабжение и водоотведение» Игорь Самородов, профессор Андрей Ширяев, доцент Светлана Шкаруппа.

Также Минобрнауки России объявило благодарность начальнику сторожевой охраны Евгению Авдееву, начальнику учебного управления Елене Алонцевой, декану инженерно-экономического факультета Ларисе Ильиной, проректору по международному сотрудничеству Андрею Пименову, начальнику управления информатизации и телекоммуникаций Ивану Саушкину и начальнику отдела аспирантуры и докторантуры Юлии Титовой.

Президент вуза Владимир Калашников награжден почетной грамотой Думы городского округа Самара. Директор культурно-молодежного центра Елена Мясникова получила почетную грамоту ректората СамГТУ за выдающиеся успехи в работе.