Старшекурсники приглашаются к участию в кубке «Управляй!»

13 декабря 2017
Отборочный этап в режиме онлайн начнется 14 декабря

Старшекурсники Политеха могут принять участие в кубке по менеджменту «Управляй!». Победители получат гранты на обучение в магистратуре, возможность пройти стажировку в ведущих российских компаниях и принять участие в финале Global Management Challenge.

Отборочный этап для Приволжского федерального округа проводится в режиме онлайн с 14 по 26 декабря. Студентам необходимо сформировать команды по 4-5 человек и с помощью компьютерной учебной модели (бизнес-симулятора) в течение двух недель реального времени управлять виртуальной компанией. Тур включает командные и индивидуальные задания, которые оцениваются в автоматизированном режиме. Лидеры индивидуального рейтинга выйдут в полуфинал.

Кубок является проектом открытой платформы «Россия — страна возможностей», которая реализуется при поддержке администрации президента Российской Федерации.

Получить более подробную информацию о кубке и подать заявку на участие можно по ссылке.