Студенческая стройка «Дружба»

17 мая 2016
Политеховцы приглашаются на работу на объекты Западной Сибири. Необходимо успеть подать заявку до 20 мая

Самарское отделение общественной организации «Российские Студенческие Отряды» приглашает политеховцев к участию в межрегиональном молодежном проекте «ЗССО ДРУЖБА». В рамках реализации данного проекта студенческие строительные отряды отправляются на объекты ООО «Заполярпромгражданстрой» в Тюменской области: Ямало-Ненецком автономном округе и Ханты-Мансийском автономном округе-Югра. Участникам предстоит выполнять земляные, дорожные, малярно-штукатурные, отделочные работы, заниматься благоустройством и озеленением аудитории, укладкой бордюрного камня и т.п.

Размер зарплаты составит не менее 30 тысяч рублей при стопроцентном выполнении нормы выработки. Членам отряда предлагается проживание в четырехместных общежитиях и модульных блок-секциях за счет принимающей стороны, трехразовое питание в столовых предприятия.

Запись в строительные отряды СамГТУ ведет руководитель направления «Строительные отряды» университета, студент четвертого курса электротехнического факультета Никита Майстренко. Подать заявку нужно до 20 мая.Девушки к участию в проекте не допускаются.