Студенты и преподаватели приглашаются на бесплатный вебинар

12 апреля 2018
Эксперт академии Enago расскажет об успешном выступлении на международной конференции

Компания Enago, с которой Политех недавно заключил соглашение о сотрудничестве, проведет бесплатный вебинар на английском языке для университетов-партнеров по всему миру. Эксперт академии Enago, доктор Дурга Сэбнис поделится со слушателями основными правилами успешных выступлений на международных конференциях.

«Презентация на конференции — важная часть научной коммуникации, — указано в анонсе на сайте академии. — Это имеет большое значение для расширения карьерных перспектив любого исследователя».

Вебинар начнется 16 апреля в 16.30 по местному времени. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.