Студенты-нефтяники приняли участие в конференции ООО «КАТойл-Дриллинг»

31 мая 2018
Выпускники проверили свои знания перед защитой дипломов

24 мая состоялась IV научно-техническая конференция молодых специалистов ООО «КАТойл-Дриллинг».

В мероприятии, как правило, участвуют молодые сотрудники компании, доклады которых посвящены вопросам решения актуальных проблем ООО «КАТойл-Дриллинг» в сфере бурения нефтяных скважин. Но по приглашению компании-организатора выступили на конференции и студенты выпускного курса нефтетехнологического факультета Политеха — Андрей Удачин, Дмитрий Родионов, Максим Мидюков и Евгений Захаров.

— Представителей компании заинтересовали темы наших выпускных квалификационных работ, и нас пригласили поучаствовать, — рассказывает Андрей Удачин. — Для нас это был огромный опыт, мы пообщались со специалистами компании, которые ненамного старше нас, но уже работают по специальности и занимаются решением профессиональных проблем. Кстати, многие из них — выпускники Политеха. Мы получили много полезной информации, все доклады были интересными и познавательными.

Андрей также отметил, что выступление на конференции позволило студентам Политеха проверить свои знания, ведь именно с этими темами они выйдут летом на защиту дипломов. По итогам конференции наши студенты получили дипломы участников.

— Мы хотим поблагодарить организаторов и участников конференции за теплый и приветливый прием, — в заключение добавил Андрей.