Студенты приглашаются к участию в олимпиаде «Я – профессионал»

6 декабря 2017
Отборочные туры пройдут в режиме онлайн в начале декабря

Российский союз промышленников и предпринимателей и общероссийская общественная организация «Деловая Россия» проводит олимпиаду для студентов «Я — профессионал». К участию приглашаются старшекурсники бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Олимпиада проводится по 27 направлениям, от экономики и лечебного дела до фотоники и геологии. Победители получат солидные денежные премии и право на зачисление в магистратуру и аспирантуру ведущих вузов и исследовательских центров, войдут в национальную базу данных «Молодые профессионалы» и попадут на стажировки в ведущие российские компании.

Олимпиада организована в рамках открытой платформы «Россия — страна возможностей». Более подробная информация об олимпиаде размещена на сайте.