Студенты приглашаются в Молодежный кадровый резерв

20 февраля 2018
Документы от кандидатов принимают до 16 марта

Управление кадровой политики и государственных наград администрации губернатора Самарской области объявило набор в Молодежный кадровый резерв региона. Включение в список даст преимущество при участии в конкурсах на замещение вакантной должности органа государственной власти Самарской области, а также позволит пройти обучение по приоритетным направлениям подготовки, принять участие в значимых мероприятиях региона, попасть на стажировку или практику у высококвалифицированных наставников.

Кандидатами кадрового резерва могут стать успешные студенты четвертого курса бакалавриата или 1-2 курса магистратуры вузов от 18 до 25 лет включительно. Отбор осуществляется в три этапа: проверка заявления, биографической анкеты, мини-эссе; оценка личностных и профессиональных компетенций в Самарском региональном ресурсном центре; заседание конкурсной комиссии и закрепление наставников.

Документы в Молодежный кадровый резерв принимаются до 17.00 16 марта на электронный адрес shlyahovav@samregion.ru. Подробная информация представлена на сайте Самарского регионального ресурсного центра.