Студенты СамГТУ представят свои проекты на «iВолге»

16 марта 2016
В Политехе состоялась презентационная встреча для студентов с руководителями смен Молодежного форума Приволжского федерального округа.

Форум ПФО «iВолга-2016» пройдет на фестивальной поляне на Мастрюковских озерах. В этом году заявки от участников принимаются с 1 марта по 15 мая. Сам форум соберет молодежь с 15 по 25 июня. Грантовый фонд составляет 9 млн рублей, также ребят ожидают различные призы и поощрения от партнеров форума.

На «iВолге-2016» будут работать девять смен: «Инновации и техническое творчество», «Культурный БУМ», «Малая родина — большие возможности», «Медиаволна», «Патриот», «Поколение добра», «Политика», «Спортивная молодежь — здоровая нация», «Ты — предприниматель».

«Наш вуз на этом форуме всегда в числе первых по количеству участников, — обратился к студентам СамГТУ проректор по воспитательной работе Евгений Франк. — В этом году „iВолга“ проводится уже в четвертый раз. В предыдущие года наши студенты всегда были среди победителей. Уверен, что и этим летом мы увидим на форуме успешные проекты политеховцев. Всем удачи!»