Студенты СамГТУ приглашаются к участию в конкурсе

9 августа 2017
Принимаются заявки от конструкторских бюро и научных лабораторий

Принимаются заявки на участие в конкурсе-выставке разработок студенческих конструкторских бюро (СКБ) и студенческих научных лабораторий (СНИЛ) опорных университетов.

Первый этап конкурса — заочный. До 30 сентября СКБ и СНИЛ, рекомендованные вузом, подают заявку в электронном виде на сайте. 15 проектов будет отобрано для участия в финале, который пройдет 15-16 ноября в Омске в рамках Межрегионального форума высоких технологий и техники для Арктики, Сибири и Дальнего Востока.

Оплата проезда, проживания и питания участникам, прошедшим в финал, производится принимающей стороной в рамках программы развития деятельности студенческих объединений ОмГТУ «Студенческая жизнь».

Заинтересованным в участии студентам Самарского политеха помимо оформления заявки на сайте нужно передать информацию в Центр инженерного предпринимательства и инноватики по электронному адресу cipi@samgtu.ru или в 307 кабинет 8 корпуса университета. Контактный телефон: 8 (846) 337-23-24.