Студенты СамГТУ привезли награды из Красноярска

28 апреля 2016
Политеховцы достойно представили вуз на региональной олимпиаде в Сибирском государственном аэрокосмическом университете имени академика М.Ф. Решетнева

В Сибирском государственном аэрокосмическом университете имени академика М.Ф. Решетнева состоялась III Региональная студенческая олимпиада по управленческим дисциплинам — менеджменту организации, маркетингу, логистике и управлению цепями поставок.

В мероприятии приняли участие 19 команд студентов российских университетов, в том числе самарского Политеха. СамГТУ представляли студенты инженерно-экономического факультета Роман Черкасов, Виктория Кротова и Татьяна Синицына под руководством доцента кафедры «Экономика промышленности и производственный менеджмент» Марины Гараниной.

В секции «Маркетинг» в деловой игре ребята заняли I, II и III место соответственно. Кроме того, Роман Черкасов награжден почетной грамотой за развитие научного инструментария в области маркетинговых исследований.