Студсовет СамГТУ провел для абитуриентов «Школу актива»

7 апреля 2017
В мероприятии приняли участие ученики 9-11 классов Самарской области

1-2 апреля студенческий совет СамГТУ провел для абитуриентов традиционную «Школу Актива». В первый день политеховцы подробно рассказали ученикам 9-11 классов Самарской области об университете и провели лекцию о лидерстве.

Во второй день состоялись мастер-классы по ораторскому искусству и по теме «Эмоциональный интеллект». Во время деловой игры участники «Школы Актива» проверили свои способности креативно мыслить и работать в команде.

Мероприятие завершилось обсуждением итогов проделанной работы и вручением почетных сертификатов и памятных подарков участникам.

«Мы рады, что удалось создать дружескую атмосферу в общении студентов и школьников, — отметил председатель студсовета Станислав Кондратьев. — И организаторы, и участники отметили необходимость проведения таких мероприятий».