Ученые СамГТУ награждены орденом Вернадского

8 июня 2017
Вручение состоялось на заседании регионального отделения экологической академии

Самарское региональное отделение Российской экологической академии отметило 20-летие. Президент Российской экологической академии и Экологического фонда имени В.И. Вернадского Владимир Грачев вручил ряду членов академии почетные награды. В число награжденных орденом В.И. Вернадского вошли действительный член академии, доктор технических наук, профессор кафедр «Электропривод и промышленная автоматика» и «Психология и педагогика» Валентин Михелькевич и член-корреспондент, доктор химических наук, профессоркафедры «Технология органического и нефтехимического синтеза» Светлана Леванова.

Орденом академика В.И. Вернадского награждаются ученые, государственные и общественные деятели, предприниматели, представители образовательных и социальных учреждений и организаций, иностранные граждане за особые заслуги и научные достижения в области экологии и охраны окружающей среды.