Университет присоединился к празднованию Дня народного единства

8 ноября 2017
Под флагом Политеха работало нескольких площадок

4 ноября опорный университет принял участие в праздновании Дня народного единства. Весь день на площади имени В.В. Куйбышева работали тематические выставки и интерактивные площадки.

Политех подготовил презентационные площадки междисциплинарных проектных команд, научных достижений факультетов, военной кафедры. Кроме того, на площади работал информационный пункт приемной комиссии Политеха. Активисты профкома и студенческого совета проводили конкурсы и раздавали гостям сладкую вату.

Внимание посетителей привлекала и ларифуга, которая недавно вернулась с XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи. Шагоход под управлением студента Артема Бражникова угощал гостей конфетами. Ларифугой заинтересовались и самарские блогеры и журналисты.

По информации правительства региона, всего к празднованию Дня народного единства в Самаре присоединилось около 15 тысяч человек.