В Центре технического творчества завершился учебный год

27 июня 2017
Воспитанники успешно прошли очередной модуль курса «Основы робототехники»

19 июня в Центре технического творчества филиала Политеха в Сызрани состоялось общее собрание обучающихся и их родителей. Заместитель директора филиала СамГТУ в Сызрани по научной и инновационной работе и руководитель Центра Александр Цой вручил ребятам сертификаты об окончании очередного учебного модуля и рассказал о планах на следующий.

«Впереди — самый интересный модуль. Мы дадим ребятам общие базовые знания и навыки, а дальше они будут самостоятельно работать над проектами. Также мы планируем включить в наш курс уроки по 3D-моделированию и 3D-прототипированию, чтобы они научились печатать детали», ‒ поделился планами Цой.

По мнению Александра Цоя, во время школьных каникул нужно продолжать работать. Ребята очень заинтересованы в высоких результатах, а летом есть свободное время, которое можно провести с максимальной пользой.