В храме Политеха находятся мощи апостолов

28 марта 2018
Молебные пения перед православными святынями совершаются еженедельно

В храме святой мученицы Татианы при СамГТУ находятся частицы мощей апостолов Фомы, Варфоломея и Луки.

«Ковчег с мощами расположен в центре храма и открыт для поклонения каждому из студентов, а также любому верующему, который нуждается в укреплении своей веры, — утверждает настоятель храма, иеромонах Герасим Вертей. — Если кто-то маловерен или сомневается — нет лучше поддержки, чем молитвенная помощь святых апостолов Христовых».

Хвалебные и молебные пения перед мощами святых апостолов совершаются еженедельно. Храм открыт ежедневно, с понедельника по пятницу с 10.00 до 15.30, в выходные — с 8.00 до 19.00.