В Политехе начался фестиваль «Студенческая осень»

19 октября 2017
Каждый факультет проводит творческое посвящение первокурсников

16 и 18 октября в актовом зале Политеха прошли первые концерты традиционного фестиваля «Студенческая осень». Свои лучшие музыкальные, танцевальные и театральные номера показали СТЭМы факультета пищевых производств и инженерно-экономического факультета.

«На концерты приходят деканы, преподаватели, выпускники, чтобы познакомиться с талантливой молодежью, — отметила директор культурно-молодежного центра Политеха Елена Мясникова. — В жюри мы приглашаем преподавателей из института культуры, практикующих режиссеров — они отбирают выступления для гала-концерта, дату которого мы объявим позже».

Следующее выступление готовит СТЭМ химико-технологического факультета. Концерт состоится 23 октября. Завершающим в серии станет посвящение факультета промышленного и гражданского строительства 17 ноября.