В Политехе прошли выборы и подведены итоги учебного года

30 июня 2017
Результаты были озвучены на очередном Ученом совете

30 июня в Политехе состоялось заседание Ученого совета. Один из значимых пунктов в повестке ‒ выборы на должности декана, заведующих кафедрами и ряд других конкурсных отборов, их проведено 86.

Также члены Ученого совета подвели итоги конкурса «Лучший выпускник СамГТУ 2017 года». Из трех претендентов открытым голосованием выбран выпускник электротехнического факультета Артем Пивоваров. Ректор вуза Дмитрий Быков вручил молодому человеку золотую медаль «За отличные успехи». За годы обучения Артем проявил себя в научной, учебной, общественной и социально-значимой деятельности.

«Я очень благодарен всему руководству Самарского политеха и профессорско-преподавательскому составу за то, что дали возможность получить качественное техническое образование, получить красный диплом и стать лучшим выпускником. Далее я собираюсь поступить в магистратуру и параллельно работать по специальности», — сказал Артем.