В Политехе прошли выборы председателя студсовета

2 июня 2017
Объединение возглавил студент нефтетехнологического факультета Сергей Патрин

1 июня на заседании студсовета СамГТУ прошли выборы председателя. На должность претендовали три кандидата: студент теплоэнергетического факультета Никита Михайлов, студентка инженерно-экономического факультета Дарья Половинкина и студент нефтетехнологического факультета Сергей Патрин.

Вначале действующий председатель Станислав Кондратьев отчитался о проделанной за полтора года работе. Затем кандидаты представили свою предвыборную программу. По итогам тайного голосования делегатов факультетов Сергей и Дарья набрали равное количество голосов. После продолжительной дискуссии делегатов и слушателей заседания было проведено открытое голосование, в результате которого победил СергейПатрин.

«Сергей имеет довольно большой опыт в реализации крупных проектов, — отметил Станислав Кондратьев. — Он всегда вносил большой вклад в организацию наших крупнейших мероприятий, таких как „Мисс СамГТУ“ и „Школа Актива“ для первокурсников».