В Политехе состоялся «Твой Выход»

4 марта 2016
Обладателем гран-при первого этапа межвузовского вокального конкурса стал магистрант факультета автоматики и информационных технологий Алексей Васильев.

З марта в концертном зале СамГТУ прошел первый этап межвузовского вокального конкурса «Твой Выход». Его организатором выступил известный вокалист вуза, магистрант нефтетехнологического факультета Иван Юрьев при поддержке культурно-молодежного центра и профкома студентов университета.

К участию в первом этапе приглашались студенты Политеха. Продемонстрировать свой талант решились 18 человек, 8 из них по итогам прослушивания выступили на сцене перед авторитетным жюри.

Обладателем гран-при конкурса стал магистрант факультета автоматики и информационных технологий Алексей Васильев. Первое место заняла второкурсница нефтетехнологического факультета Екатерина Бурняшева, вторым стал студент первого курса электротехнического факультета Артем Проничев. Диплом третьей степени получила первокурсница факультета машиностроения, металлургии и транспорта Виктория Козлова. Приз зрительских симпатий достался студентке второго курса ФАИТа Марии Богачевой.

Победители и призеры первого этапа конкурса будут представлять Политех на втором этапе, который состоится в ноябре.