В Политехе выдают карту МИР

18 декабря 2017
С нового года на нее будут начисляться зарплаты и стипендии

18-22 декабря в Политехе будут выдаваться банковские карты МИР сотрудникам и студентам - держателям карт ПАО «Сбербанк России». Напоминаем, что с 2018 года выдача зарплат и стипендий в университете будет осуществляться только через национальную платежную систему.

18-21 декабря получить новую карту можно в в фойе академии строительства и архитектуры с 9 до 16 часов, 22 декабря - с 9 до 15 часов. Чтобы избежать очереди, просим соблюдать время в соответствии с графиком выдачи.

Для получения карты нужно иметь при себе паспорт и СНИЛС. Дополнительную информацию можно узнать по тел.: 8(846) 278-43-42.