В СамГТУ прошел фотоквест для первокурсников

28 ноября 2016
Студсовет химико-технологического факультета познакомил ребят с интересными уголками университета

19 ноября студсовет химико-технологического факультета СамГТУ организовал уже ставший традиционным фотоквест для первокурсников «Студент в бегах». Мероприятие регулярно проводится с целью познакомить ребят с самыми интересными уголками Политеха и окрестностей.

В частности, в этом году среди локаций были памятник воинам интернационалистам возле седьмого корпуса университета, геолого-минералогический музей и фотовыставка в переходе между главным и восьмым корпусами. В квесте участвовало семь команд по 4-6 человек с разных факультетов. Первое место заняла команда химико-технологического факультета «Никотинамидадениндинуклеотидфосфат». Вторыми стали студенты факультета пищевых производств «Стритрейсеры», третьими — ребята с факультета машиностроения, металлургии и транспорта «Свободно мыслящие инженеры (СМИ)». Лучший результат показала сборная с разных факультетов «Разум кактуса», но играла вне зачета, так как в ее состав входили старшекурсники вуза.

Участники квеста получили грамоты и призы с символикой СамГТУ, а победителям достались билеты в контактный зоопарк, кружки и тетради.

fotokvest_htf_1.jpg