В СамГТУ прошел Турнир имени Ломоносова

22 марта 2016
В заключительном туре межрегиональной олимпиады приняли участие 40 школьников Самары и области.

20 марта Политех стал площадкой проведения в Самаре второго, заключительного тура 38 межрегиональной олимпиады школьников «Турнир имени М. В. Ломоносова». Организовали интеллектуальное соревнование в стенах вуза сотрудники кафедры «Прикладная математика и информатика» СамГТУ.

В ежегодном многопредметном состязании приняли участие 40 учеников 10-11 классов школ самарского региона. Письменные работы ребят отправлены на проверку в Москву, результаты будут опубликованы на сайте олимпиады.