В СамГТУ провели новогоднюю елку для детей работников вуза

27 декабря 2016
Праздничное мероприятие организовано управлением по воспитательной и социальной работе университета

23 декабря в культурно-молодежном центре студенческого городка СамГТУ состоялась новогодняя елка для детей работников университета. Праздничное мероприятие для ребят до семи лет организовало управление по воспитательной и социальной работе совместно с профкомом студентов и студенческим советом вуза.

Нарядные мальчики и девочки водили хоровод вокруг елки, играли со Снегурочкой и Бабой Ягой, рассказывали стихотворения Деду Морозу и получали от него подарки. При поддержке профкома сотрудников Политеха состоялся кукольный спектакль. Артисты показали маленьким зрителям современную историю про Колобка.

Фотоотчет с мероприятия можно посмотреть здесь.