В СамГТУ проводится конкурс научных коллективов

14 февраля 2017
Зарегистрироваться для участия необходимо до 10 часов 27 февраля

Научно-исследовательская часть Политеха объявила конкурс ведущих научных коллективов вуза. К участию приглашаются коллективы, утвержденные рабочей группой научно-технического совета СамГТУ. В состав коллективов могут входить штатные сотрудники, докторанты, аспиранты и студенты вуза.

Деятельность научных коллективов оценивается по основным показателям за шесть лет (2011-2016 годы). Конкурс проводится с помощью информационной системы «Наука».

Результаты конкурса будут объявлены на ученом совете СамГТУ 31 марта. Лучшие научные коллективы будут награждены почетными грамотами. Баллы, набранные в конкурсе, учтут при составлении рейтинга подразделений по выполнению ключевых индикаторов программы развития университета.