В студгородке Политеха прошел творческий конкурс для девушек

7 декабря 2016
За победу боролись десять участниц

24 ноября в культурно-молодежном центре СамГТУ прошел творческий конкурс «А ну-ка, девушки!». В нем приняли участие десять студенток, проживающих в общежитиях университета.

Победительница определилась по итогам пяти туров. Каждая претендентка подготовила визитную карточку и творческий номер, продемонстрировала платье ручной работы. Свою эрудированность участницы показали в интеллектуальном конкурсе. Вкус девушек проверили, предложив выступить в роли стилиста и составить наряд для модели из имеющихся предметов одежды.

Победу разделили студентки из общежития № 1 Елизавета Демкова и Елена Елисеева. Третье место заняла НатальяЛебедева из общежития № 8.Награды вручили и лидерам в номинациях. За лучшую визитную карточку приз получила Яна Давыдова из общежития № 6. Лучшее платье оказалось у Анастасии Корнеевой из общежития № 8. Лучший творческий номер подготовила Анна Москвитина из общежития № 6.

Мероприятие организовали воспитатель студенческого городка Татьяна Александренко, студентки Наталья Жиляева и Екатерина Калинина. Призы для участниц предоставил профком студентов.